Kommodenaufsatz,
urspr. Ende 18. Jh., Eichenholzkorpus mit beschn. Fußgestell, braun matttiert, mit Nuß- sowie Edelhölzern nachmarketiert, 2 Türen, prof. in d. Mitte nach oben gezogener Kranz, 109 x 114x 37 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile verändert u. erg., Oberflächenschaden, 1 Schlüssel
Expert: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kommodenaufsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |